Сургут - ДЮСШ. ДЮСШ, специализированные спортивные и конные школы для взрослых и детей в Сургуте. Школы спортивного и олимпийского резерва, детско-юношеские школы спорта (ДЮСШ). Адреса, телефоны и время работы организаций Сургута.
Детско-юношеские спортивные школы - Сургут
1
Аури, Центр развития детей | |
г. Сургут, пр-т Ленина, 21 | |
Дошкольное образование, Детско-юношеский спорт |
2
Центр развития спорта | |
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 44А | |
г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 23 | |
Дополнительное образование, Детско-юношеский спорт, Единоборства, Спортивные клубы, секции, Кудо, Бодибилдинг, Самооборона, Бокс, Вольная борьба, Рукопашный бой, Тайский бокс, Айкидо, Каратэ, Ножевой бой, Самбо, Спортивная гимнастика, Тхэквондо, Ушу, Художественная гимнастика |
3
МБУДО Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Югория им. А. А. Пилояна | |
г. Сургут, ул. Пушкина, 15/2 | |
Учебные центры, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Олимпийский резерв |
4
СДЮСШОР № 1 | |
г. Сургут, ул. Ивана Захарова, 25 | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции |
5
СДЮСШ Нефтяник | |
г. Сургут, ул. Энтузиастов, 47А | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции |
6
Клуб единоборств Югра | |
г. Сургут, пр-д Дружбы, 7 | |
Детский спорт, Детско-юношеский спорт, Единоборства, Спортивные клубы, секции, Самооборона, Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс |
7
Цгпп Флагман | |
г. Сургут, ул. Быстринская, 20А | |
Военные учебные заведения, Детско-юношеский спорт, Самооборона, Рукопашный бой, Ножевой бой |
8
Айкидо Ёсинкан | |
г. Сургут, ул. Крылова, 41/1 | |
Детский спорт, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Айкидо |
9
Каратэ Кекусинкай | |
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 44А | |
Детский спорт, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Киокушинкай, Каратэ |
10
МБОУ ДОД СДЮСШОР по зимним видам спорта Кедр | |
г. Сургут, пр-т Мира, 35 | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции |
11
Олимп Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва | |
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12 | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Олимпийский резерв |
12
МБУ ДО СДЮШОР Аверс | |
г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1А | |
Детско-юношеский спорт |
13
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Бассейн Водолей | |
г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 22А | |
Плавание, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Олимпийский резерв |
14
Олимпиец | |
г. Сургут, ул. Губкина, 16А | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные объекты |
15
МБОУ ДОД ДЮСШ Виктория | |
г. Сургут, ул. Московская, 34В | |
Дополнительное образование, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции, Бокс, Рукопашный бой, Каратэ, Самбо |
16
Клуб Реального Айкидо города Сургута | |
г. Сургут, ул. Просвещения, 33/1 | |
Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции |
17
Детский оздоровительно-образовательный центр плавания Дельфин | |
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 60А | |
Оздоровительные процедуры, Плавание, Детско-юношеский спорт, Спортивные клубы, секции |